Производители
Отгружается только упаковками по 10 шт
Последняя цена: 315 руб.
Помощь в выборе товара
Скачать катaлоги бренда в PDF
Гарантия: 1 год
Расчет доставкиДоставим: ---
Рейтинг: отзывов 0
Пилки BOSCH 2.608.638.472 предназначены для прямых тонких пропилов в металле толщиной 1.5 - 10 мм. Также областью применения являются: трубы + профили, в том числе из алюминия диаметром менее 30 мм. Изделия выполнены из закалённой быстрорежущей стали HSS, которая прекрасно подходит для обработки материалов повышенной твёрдости. Хвостовик с одним упором. Данный тип пилок подходит как для лобзиков BOSCH, так и для других.
Вес, кг: 0,02
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Внешний вид товара, его комплектация, а также основные технические характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данное описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий.
Указанная информация не является публичной офертой.
Ваш отзыв может быть первым.
Пилки для лобзика по металлу 74 мм 3 шт T123X, BOSCH, 2608638472 с доставкой по всей России: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Самара, Челябинск, Екатеринбург, Новосибирск и в другие города.
Доставка
Доставка курьером: Доставим: --- по Москве от 350 руб., за МКАД: Калькулятор доставки ▼
Расстояние от МКАД: До 18 км от МКАДОт 18 км до бетонного кольца (37 км)От малого (37 км) до большого (60 км) бетонного кольцаОт большого бетонного кольца (60 км) до 110 км
Вес товара: кг
Стоимость доставки 180 руб
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке ► (Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Удаленность доставки: В пределах МКАДДо 15 км от МКАДДо 30 км от МКАД
Самовывоз: Вход и въезд на территорию - Бесплатно.
Адрес: МО, Домодедовский р-н, 32 км шоссе "Москва-а.п.Домодедово", д.Лукино, строение 25 "В" Схема проезда ►
Оплата
Выберите для себя наиболее подходящий способ оплаты Подробнее ▼