Дрель ударная 850 Вт, GSB 19-2 RE, BOSCH, 060117B600
prev
next
Код товара: 270474
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Германия
в пределах МКАД
Расчет доставки
Доставим: ---
Самовывоз
Пункт самовывоза
Рейтинг:
отзывов 0
Ударная дрель BOSCH GSB 19-2 RE 0.601.17B.600 с 2-мя скоростями сверления.
Высокую продуктивность инструменту обеспечивает двигатель мощностью 850 Вт. Модель имеет удобный переключатель для установки необходимой скорости.
Инструкция.
Комплектность
  • Патрон кулачковый – 13 мм;
  • Рукоять дополнительная;
  • Фиксатор глубины – 210 мм;
  • Чемодан.
Логистические данные
Вес, кг: 2,60
Страна производитель:
Россия
Сертификат:
Адреса сервисных центров:
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Указанная информация не является публичной офертой.
Похожие товары:
С этим товаром покупают:
Типдрель ударная
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Самовывоз: Вход и въезд на территорию - Бесплатно.
Оплата
Выберите для себя наиболее подходящий способ оплаты   Подробнее
Расходные материалы
Сверла по металлу
Сопутствующие товары
Наборы бит
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758
Кол-во:
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
Кол-во:
Набор бит и сверел X-LINE-15 PROMOLINE, BOSCH, 2607019579
НАБОР БИТ-25 PROMOLINE BOSCH 2607019503
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Дрели ударные
Дрель ударная, 600 Вт, GSB 13 RE, BOSCH, 0601217102